Читает ли Пак Со Джун комментарии о себе в сети?

7
2310
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Читает ли Пак Со Джун комментарии о себе в сети?

Актёр Пак Со Джун недавно участвовал в фотосессии для журнала @star1.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Син Се Гён в фотосессии журнала Marie Claire

В небольшом интервью он рассказал, чем занимался после съёмок дорамы “Прорвёмся!” и “Юные копы”.

Актёр сказал: “Я путешествую с друзьями и отдыхаю дома, отсыпаясь. Завершив съёмки сначала в дораме, а потом в фильме “Юные копы”, я отправляюсь в первый, с момента моего дебюта, тур по Азии. Я очень взволнован этим событием”.

На вопрос о том, читает ли он комментарии в статьях, написанных о нём, Пак Со Джун ответил: “Я действительно не читают статьи и комментарии к ним. Мои родители читают их чаще, чем я. Иногда я беспокоюсь, что они прочитают обо мне негативные комментарии. В такие моменты страдает семья больше, чем коллеги. Поэтому я всегда стараюсь быть осторожным в своих высказываниях и действиях”.

Читает ли Пак Со Джун комментарии о себе в сети?Читает ли Пак Со Джун комментарии о себе в сети?Читает ли Пак Со Джун комментарии о себе в сети?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.