Зело из B.A.P извинился за взломанный хакерами аккаунт его собаки в Instagram

12
2399
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Зело из B.A.P извинился за взломанный хакерами аккаунт его собаки в Instagram

Известно, что Зело из группы B.A.P завёл отдельный аккаунт в Инста (запрещена в РФ) для своей собаки Mochi.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Йесон перепутал в Twitter слово «удача» с нецензурным выражением

Но, к сожалению, страница подверглась вредоносной хакерской атаке, и теперь вместо милых фотографий собачки, загружены снимки девушек виртуальной службы знакомств.

3 октября Зело написал на странице в Twitter: “Аккаунт моей собаки в Инста (запрещена в РФ) был взломан 2 часа назад. К сожалению, её ID был связан с учётной записью моего брата в ФБ (запрещено в РФ), поэтому у неё нет собственного ID и пароля. Кто-то отключил ссылки, поэтому я не могу найти пароль для страницы. Из-за этого я не могу войти в аккаунт и удалить учётную запись. Все простите TT. Фотографии… Боже…”

Поклонники группы обратились к хакеру в комментариях в аккаунте Mochi (@bymochiii), чтобы он прекратил свои противоправные действия.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.