Юнхо из TVXQ в тизере дорамы канала OCN “Мело Холик”

4
583
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юнхо из TVXQ в тизере дорамы канала OCN "Мело Холик"

Канал OCN представил первый тизер новой дорамы “Мело Холик”, главную роль в которой сыграл участник группы TVXQ Юнхо.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёры Шивон и Гон Мён в стиллах дорамы «Революционная любовь»

Ролик начинается со слов: “В ноябре я влюбился”. Главные герои в исполнении Юнхо и Кён Су Джин обнимают друг друга на территории университетского кампуса. Лепестки цветов, что кружат вокруг них, создают особую романтическую атмосферу.

На экране появляется надпись: “В эту неприхотливую девушку”, но тут же слова внезапно меняются: “В эту непредсказуемую девушку”.

Скромная и невинная героиня в очках, вдруг становится роковой искусительницей и уверенной походкой идёт в сторону героя Юнхо.

Дорома “Мело Холик” основана на одноимённой манхве и расскажет фантастическую историю о парне, умеющем читать мысли окружающих, лишь только прикоснувшись к ним рукой. Однажды он встречает девушку, которая страдает раздвоением личности. Премьера дорамы состоится 6 ноября на канале OCN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.