Сожалеет ли актриса Хан Чэ Ён о том, что рано вышла замуж?

21
7171
ИСТОЧНИКallkpop

Сожалеет ли актриса Хан Чэ Ён о том, что рано вышла замуж?

Актриса Хан Чэ Ён рассказала, как она совмещает работу и семейную жизнь в недавнем интервью для TV Report.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Дон Ук посетил мероприятие на неделе моды в Париже

Хан Чэ Ён вышла замуж в 2007 году в возрасте 28 лет за бизнесмена Чхве Дон Джуна, в 2013 году у пары родился сын. Она рассказала о семейной жизни: “После того, как я вышла замуж и зажила стабильной жизнью, мой жизненный путь стал ещё более оптимистичным. Благодаря этому я смогла бросить вызов новым вещам. К примеру шоу “Unnies Slam Dunk”, мне очень понравилось раскрывать мою личность. Я постоянно пытаюсь уравновесить свою личную жизнь и актёрскую деятельность. Мой пятилетний сын даже не знает, что я актриса. Он думает, что я простой человек, которого показывают по телевизору, потому что я хорошо пою”.

Когда её спросили, жалеет ли она, что вышла замуж до 30 лет, она ответила: “Я никогда не жалела об этом, но, думаю, было бы хорошо выйти замуж попозже. Но я не хочу возвращаться к жизни до брака. Прошло уже 11 лет с тех пор, как я вышла замуж, я думаю, что всё было бы так же хорошо, если бы я сделала это позже. Тем не менее, я никогда не сожалела об этом. Я вышла замуж, родила ребенка и делаю все возможное, чтобы насладиться даже самыми, казалось бы, незначительными вещами. Моему сердцу очень тепло и спокойно. Я очень благодарна даже за маленькие радости, которые преподносит мне жизнь”.

Вы хотели бы увидеть Хан Чэ Ён в другом развлекательном шоу?

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]