Sleepy рассказал, что сделал с Чан До Ён во время корпоратива

9
2362
ИСТОЧНИКsoompi

Sleepy рассказал, что сделал с Чан До Ён во время корпоратива

Выглядит так, будто у рэппера Sleepy интересные алкогольные привычки.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Rap Monster оказался в Big Hit благодаря Sleepy

Во время выпуска радио-шоу 2 O’Clock Escape Cultwo Show станции SBS PowerFM Sleepy поделился: “Вчера у ужинал с актерами и командой Cultwo Show, но совершенно ничего не помню. Я просто разговаривал с людьми напротив, а потом оказался дома”.

DJ Чон Чан У тогда рассказал: Sleepy сидел напротив Чан До Ён, а потом он внезапно начал гладить ее по голове. Люди обычно делают так один раз, ну, или два, когда находят кого-то милым, а он продолжал гладить ее около 3 минут”.

Заявив, что он ничего не помнит, Sleepy признался, что сделал это, потому что был очарован тем, какая у Чан До Ён интересная голова.

Sleepy рассказал, что сделал с Чан До Ён во время корпоратива

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.