G-Dragon посетил показ мод “Chanel” и встретил там неожиданного гостя

29
16393
ИСТОЧНИКallkpop

G-Dragon посетил показ мод "Chanel" и встретил там неожиданного гостяG-Dragon посетил показ мод “Chanel” и встретил там неожиданного гостя!

3 октября G-Dragon из BIGBANG посетил модный показ от “Chanel” в Большом Дворце в Париже.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Дон Ук посетил мероприятие на неделе моды в Париже

Как и обычно, он позировал перед камерами, но внезапно он увидел в толпе другую корейскую знаменитость. Неожиданная встреча его очень удивила.

Неожиданный гость, который удивил G-Dragon это…

Комедиант Чо Се Хо!

G-Dragon был застигнут врасплох и, похоже, подумал: “Хён, что ты здесь делаешь?” Пользователи сети также задаются вопросом о том, как, зачем и почему Чо Се Хо там оказался, ведь о том, что он посетит этот показ, не было никаких сообщений.

Какова бы ни была причина, он определенно удивил G-Dragon! Реакцию G-Dragon на неожиданную встречу с Чо Се Хо можете увидеть в видео ниже:

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News