Ли Мин Ки и Чон Со Мин в трейлере дорамы “Эта жизнь – наша первая”

5
1229
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Ли Мин Ки и Чон Со Мин в трейлере дорамы "Эта жизнь - наша первая"

Канал tvN представил трейлер к предстоящей дораме “Эта жизнь – наша первая”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёры Ю Джи Тэ, У До Хван и Рю Хваён в новых тизерах и стиллах дорамы «Бешеный пёс»

Ролик даёт возможность более подробно познакомиться с главными героями, ставшими соседями по воле случая.

Актриса Чон Со Мин играет девушку, которая уволилась, после того как пять лет проработала помощником писателя. С этого момента у неё возникает ряд трудностей: она застаёт своего парня с другой женщиной; ей отказали в кредите; ей не хватает средств снять нормальное жилье. Когда героиня попыталась вернуться к родителям, её выгнала невестка, которая заявила, что беременна. Тогда девушка находит объявление от главного героя (Ли Мин Ки), который ищет соседа по комнате.

Его условия таковы: своевременно оплачивать все счета, участвовать в собрании жильцов, убирать в квартире и заботиться о его кошке. В ролике видно, с каким энтузиазмом главная героиня начинает выполнять все условия.

Однако герои невероятно разные: он любит соблюдение всех правил, прилежен во всём и привык вставать в пять утра; она любит поспать подольше, для неё не проблема перебросить пакет с мусором через дорогу до баков. Дорама расскажет о том, как герои притираются к друг другу, и между ними возникает симпатия и взаимные чувства.

Премьера дорамы “Эта жизнь – наша первая” состоится 9 октября на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.