Пак Со Джун провёл первую фан-встречу в Гонконге в рамках азиатского тура

3
704
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Пак Со Джун провёл первую фан-встречу в Гонконге в рамках азиатского тура

Актёр Пак Со Джун провёл первую фан-встречу с поклонниками в Гонконге.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Читает ли актёр Пак Со Джун комментарии о себе в сети?

Мероприятие состоялось 30 сентября. До встречи с поклонниками актёр провёл пресс-конференцию и рассказал о своих прошлых проектах и планах на будущее.

Он снова упомянул актёра Кан Ха Ныля, с которым он вместе сыграл в фильме “Юные копы”. Пак Со Джун был немного разочарован тем, что они не смогли пообщаться подольше с Кан Ха Нылем до его ухода в армию.

В ходе фан-встречи было много сюрпризов для поклонников: это и объятия, и приготовление лапши для фанатов и многое другое.

В свою очередь поклонники представили видео, специально снятое для Пак Со Джуна. Актёр настолько был тронут, что не смог сдержать слёз.

В конце встречи все поклонники смогли лично пожать руку Пак Со Джуну. Актёр искренне поблагодарил фанатов за участие в мероприятии.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.