Го Кён Пё рассказал о близкой дружбе с Пак Бо Гомом

11
2136
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Го Кён Пё рассказал о близкой дружбе с Пак Бо Гомом

Актёры Го Кён Пё и Пак Бо Гом работали вместе над несколькими проектами, в том числе в дораме “Ответь мне 1988”. Также они появились в популярном шоу “Youth Over Flowers” и путешествовали вместе по странам Африки. Недавно они снова встретились и отправились вместе в Северную Америку.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Квак Дон Ён хочет снова поработать с Пак Бо Гомом и Джинёном

В недавнем интервью Го Кён Пё сказал: “Мне было жаль Пак Бо Гома. Когда я снимался в дораме “Лучший доставщик”, мы решили отправиться в совместное путешествие. Но из-за плотного рабочего графика, я не смог помочь с процессом подготовки к поездке. Он все спланировал сам, а я просто поехал. Я так сожалею, но очень ему благодарен. Я даже боялся, что не смогу отправиться в путешествие, но был взволнован, когда это событие приближалось”.

Также он пояснил: “Я не думал и не планировал, я просто хотел уехать. Просто хотел, чтобы у меня появились дни без расписания. И эта поездка именно такая. В путешествии я люблю активный отдых и не могу усидеть на месте”.

Оба актёра были замечены на фотографиях, сделанных фанатами и опубликованных в интернете.

Ко Кён Пё сказал о своём друге: Пак Бог Гом – особенный человек для меня. В дораме “Ответь мне 1988” мы все стали семьёй, но даже в реальной жизни он, как член моей семьи. Он молод, но мне есть чему поучиться у него. Он надёжный друг. Я всегда могу на него положиться. Для меня он кто-то больше, чем просто коллега или друг. Надеюсь, он добьётся ещё большего успеха. Я рад, что все, кто играл в дораме “Ответь мне 1988”, успешны, и что Бо Гом получает много любви”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.