Рэппер Owen Ovadoz под огнем из-за своей грубой расистской шутки

37
8179
ИСТОЧНИКallkpop

Рэппер Owen Ovadoz под огнем из-за своей грубой расистской шутки

Рэппер Owen Ovadoz был раскритикован из-за его обидных замечаний.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Чон Се Ун исполнил кавер на песню K.Will “Nonfiction”

Недавно музыкант проводил трансляцию в инстаграме , где очень обидно пошутил: “Я не могу терпеть этих белых с***к, я хочу их”.

Скрин видео от пользователя @cherryboyloo:

Те, кто смотрел эфир, стали атаковать рэппера комментариями, полными критики. На что Owen ответил, запостив историю:

“Вы можете провалить отсюда и жить ваши никчемные жизни, мусор рассуждает о том, как я Типа плохо поступил, но это не делает тебя умником, ты просто любопытная пятая точка. Ёлки-палки я был пьян и просто веселился со своими бро, я не ручаюсь за то, что нёс тогда. меня тошнит от вас всех”

Его ответ только усугубил ситуацию. Нитизены и другие интернациональные поклонники продолжили свою атаку.

Не долго думая, рэппер сделал аккаунт в инстаграме приватным.

Между тем, международные пользователи Интернета выражают гнев по отношению к Owen, комментируя: «Я так разочарован», «Он ужасный», «Не знаю, как долго я могу быть его поклонником, он действительно превращается в мусор».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.