Пак Син Хё готова к року для журнала ‘InStyle’

0
84

Пак Син Хё готова к року для журнала ‘InStyle’

Совсем-совсем недавно была представлена фестивальная фотосъемка Пак Син Хё для журнала ‘InStyle‘ !

Актриса продемонстрировала свое все еще  модное и энергичное очарование для фотосессии, которая вращалась вокруг темы ‘стиль рок-фестиваля’.

Воодушевленная такими крупномасштабными музыкальными концертами,  как Coachella и Гластонберскими Музыкальными Фестивалями, Пак Син Хё была одета в модные, но все же практичные вещи, такие как ярко-оранжевое пальто и фиолетовые резиновые сапоги. Она проявила свой забавный талант, добавив к нарядам  такие аксессуары, как шарфы и солнечные очки, а так же   сумки от бренда аксессуаров Hazzy.

Естественно лучшим аксессуаром была ее яркая улыбка, в адрес которой посыпались комплименты от сотрудников съемочной группы, «Даже в жаркую погоду, Пак Син Хё не переставала улыбаться в течение всей съемки».

Аксессуары Hazzy, используемые во время фотосъемки, были из  специальной линии ‘Abbey Road’. Одна только ткань предназначалась, чтобы создать эти элегантные детали, которые выражают  «хиппи»-веяния рок-фестиваля.

В настоящее время, Пак Син Хё снимается в дораме “Струны души” канала MBC, которую начнут транслировать 29-ого июня.

20110621_park_shinhye_instyle

20110621_park_shinhye_instyle_1

20110621_park_shinhye_instyle_3

Ponita @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Daily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.