Нетизены считают, что этот айдол нашёл эликсир молодости

32
11586
ИСТОЧНИКallkpop

Нетизены считают, что этот айдол нашёл эликсир молодости

Нетизены поражены тем, как молодо выглядит лидер группы Sechskies Ын Джи Вон.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7 дорам, которые доказывают, что любви нужно дать второй шанс

3 октября на одном из популярных онлайн-сообществ появились фотографии Ын Джи Вона с подписью “Сейчас эти фото невероятно популярны в Twitter”.

По сети распространились фотографии Ын Джи Вона со встреч с поклонниками, во время промоушена группы Sechskies. Пользователи сети удивлены, ведь он выглядит словно 20-ти летний айдол, хотя ему уже 39 лет. Он бросил курить и начал придерживаться диеты. Модная причёска и одежда дополнили его образ.

Увидев фотографии, пользователи сети комментировали: “Он не выглядит на 40 лет”, “Он выглядит иначе, когда участвует в различных шоу, в отличие от выступлений с Sechskies”, “Я не думаю, что ему теперь подходит его старое прозвище Eunchoding (ученик начальной школы). Он один из прекрасных, сексуальных полубогов”. 

В настоящее время Sechskies продвигают свой пятый альбом, выступая на музыкальных программах и встречаются с поклонниками.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]