Постеры и тизер дорамы “Революционная любовь”

10
1764
ИСТОЧНИКwww.soompi.com, dramabeans.com

Постеры и тизер дорамы "Революционная любовь"Канал tvN представил официальные постеры, стиллы  и тизер к новой дораме “Революционная любовь”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шивон и Гон Мён в стиллах очередных дорамы «Революционная любовь»

На некоторых снимках представлена главная героиня, роль которой исполнила актриса Кан Со Ра.

На фото она выглядит воинственной, ругаясь с работодателем, который не заплатил ей. Он пытается убежать от героини, но девушка быстро настигает его. Ясно, что она стойкая и смелая и борется против несправедливости.

Представитель съёмочной группы прокомментировал: “Многие молодые телезрители будут сочувствовать персонажу Кан Со Ра. Выражение лица, взгляд, взаимодействие с другими персонажами – актриса прекрасно передает особенности характера своей героини. Многие зрители обязательно полюбят эту яркую девушку”.

Постеры и тизер дорамы "Революционная любовь"

Новый тизер вновь даёт немного информации о главных героях и намекает на любовный треугольник. Кан Со Ра играет яркую, трудолюбивую девушку, которая берётся за любую работу. Шивон исполняет роль избалованного наследника, мечтательную натуру, который живёт без цели в жизни. Гон Мён предстанет в образе Квон Джэ Хуна, который стремится стать успешным.

Он кажется раздражённым, когда спрашивает у главной героини, долго ли она собирается так жить, на что девушка в слезах отвечает, что ей тоже трудно. Но ещё большей проблемой для него становится главный герой – Бён Хёк, который подобен непослушному ребёнку. Квон Джэ Хун за кадром говорит: “Я бы устал быть тем человеком, который убирает за Бён Хёком”. Даже на индивидуальном постере герой Гон Мёна держит книгу под названием “101 совет как справиться с беспорядком и несчастными случаями”.

Зрителей ждёт искромётная комедия о людях, которые бросают вызов этому обществу и стремятся к своим целям, несмотря на трудности.

Постеры и тизер дорамы "Революционная любовь" Постеры и тизер дорамы "Революционная любовь" Постеры и тизер дорамы "Революционная любовь" Постеры и тизер дорамы "Революционная любовь" Постеры и тизер дорамы "Революционная любовь"

Постеры и тизер дорамы "Революционная любовь"

Напомним, что премьера дорамы “Революционная любовь” состоится 14 октября на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.