Морские пехотинцы продемонстрировали силу и надежность ВМС Республики Корея

44
2962
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Морские пехотинцы продемонстрировали силу и надежность ВМС Республики Корея

Корпус морской пехоты Республики Корея, который является составной часть ВМС Республики Корея и предназначенный для проведения морских десантных операций, опубликовал серию рекламных фотографий.

3 октября многочисленные фотографии были опубликованы на официальной странице Корпуса морской пехоты Республики Корея на ФБ (запрещено в РФ). 1 октября в Корее отмечали День вооруженных сил, и военные чиновники, начиная от высокопоставленных и низкооплачиваемых войск, собрались вместе, чтобы почтить память через фотосессию.

Когда пользователи сети увидели эти фотографии, они похвалили визуальные эффект армейцев, которые продемонстрировали силу и надежность морских пехотинцев Южной Кореи.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News