Ацуши из EXILE проясняет слухи об отношениях

3
898
ИСТОЧНИКaramajapan

Ацуши из EXILE проясняет слухи об отношениях

Фронтмен и главный вокалист EXILE, Ацуши, прояснил слухи о своей личной жизни. В конце сентября печально известный журнал FRIDAY сообщил, что у Ацуши была связь с 20-летней женщиной. Журнал утверждал, что она, по-видимому, работает учителем в начальной школе, и у нее были надежды на брак.

4 октября Ацуши опубликовал сообщение на официальной учетной записи Инста (запрещена в РФ), проливающей свет на слухи. Он был в замешательстве относительно того, почему такая старая фотография стала заголовком. Ацуши признал, что они встречались в прошлом, и сообщил, что фотографии, напечатанной в журнале, уже четыре года. Они решили расстаться два года назад, в основном из-за его учебы и постоянной деятельности за рубежом. Ацуши извинился перед своими поклонниками и бывшей девушкой за то, что ее привлекли к этому беспорядку в средствах массовой информации, и попросил своих поклонников уважать ее частную жизнь.

Между тем, остальная часть записи в Instagam прокомментировала неожиданное появление певца на свадьбе счастливого члена фан-клуба. Хотя он еще не нашел ту, которую хотел бы назвать своей женой, он попросил фанатов с нетерпением ожидать «воскрешения» EXILE в следующем году. Ацуши в настоящее время проводит много времени за границей, совершенствуя свое мастерство, чтобы сделать возвращение особенным.

Полную запись Инста (запрещена в РФ), которая была сделана сразу и на японском и на хорошем английском языках, можно увидеть ниже.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ацуши из EXILE и Char объединяются для сингла «Ningen no Shomei no Theme»

#p/BZ0KmDjFqoN/

“Ацуши из EXILE. Сегодня я хочу поделиться этой фотографией с того дня, когда я сделал сюрприз на свадьбе одного из членов фан-клуба! Возможно, я повторяю то же самое, что и в комментариях на EXILE Mobile, но для всех, кто всегда меня поддерживал, – мне действительно жаль, если вы были удивлены недавними сообщениями в средствах массовой информации. Я сам был удивлен, увидев фотографию четырехлетней давности!! И вот правда. Я буду предельно честен. У меня были отношения с женщиной о которой идет речь в прошлом… Однако около двух лет назад мы решили пойти разными путями из-за учебы и работы за рубежом. Я пытаюсь понять, почему внезапно появилась эта история из прошлого. Мне правда очень жаль. Некоторое время я буду «праздновать как гость на свадьбе». В настоящее время у меня нет планов «быть чествуемым». Я пока не нашел такого человека. Прямо сейчас, я работаю очень тяжело и с нетерпением жду воскрешения EXILE в следующем году! Я чувствую Ваше ободрение, и это становится ​​страстью, энтузиазмом и мотивацией. Пожалуйста, с нетерпением ждите интересных событий, которые произойдут в следующем году. Я всегда благодарен за ваше теплое одобрение. Позвольте мне добавить это. Отношения, которые закончились 2 года назад. Я чувствую ответственность за то, что моя бывшая девушка вовлечена во все это. Надеюсь, вы будете уважать неприкосновенность ее частной жизни.”

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!