Вышел полный трейлер фильма “Стальной алхимик”

7
1048
ИСТОЧНИКaramajapan

Вышел полный трейлер фильма "Стальной алхимик"

После трех тизерных трейлеров фильм “Стальной алхимик” наконец-то обнародовал свой полный трейлер. 90-секундный видеоролик содержит еще больше экшена, алхимии, спец-эффектов и несколько довольно известных сцен из аниме и манги. В трейлере также есть песня «Kimi no Soba ni Iruyo» (Я рядом с тобой) в исполнении MISIA. Песня выйдет 29 ноября, но на этой неделе она уже прозвучала по радио.

Посмотрите полный трейлер ниже!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Стальной алхимик» откроет кинофестиваль в Токио +новый постер

Премьера “Стального алхимика” состоится на 30-м Токийском международном кинофестивале 25 октября, а в кинотеатрах Японии фильм появится 1 декабря. Он будет показан на более чем 400 экранах, включая экраны IMAX и 4DX, это самый большой формат в истории японского кинопроизводства.

В фильме использовались технологии CG, которые никогда не использовались при съемках японских фильмов, и производители стремились превзойти современные стандарты качества и визуальных эффектов японских фильмов.

Удастся ли им?

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]