Сонми привлекла внимание фанатов своими сексуальными фотографиями

14
5642
ИСТОЧНИКallkpop.com

Сонми потрясла всех своим притягательным и сексуальным телосложением, выложив 5 октября в своем Инста (запрещена в РФ) серию фотографий.

Смотрите также: «Battle Trip» опубликовало превью эпизода с Санни и Хёён из Girls’ Generation

Бывшая участница группы Wonder girls  недавно присутствовала на показе мод от бренда MCM, проходившем в столице Германии, Берлине. На звезде был прекрасный костюм, украшенный розово-золотыми блестками, а дополняла волшебный образ крохотная дамская сумочка белого цвета.

Однако, то, что больше всего заворожило фанатов во внешности девушки, – ее длинные, сексуальные ноги. Для большинства, увидевших эти фотографии, Сонми теперь безоговорочно стала идеалом красивого тела.

Кстати, и в творчестве у девушки все “ясно”: ее последний трек “Gashina” до сих пор держится на высоких позициях в чартах.

#p/BZ4g_canylm/

Solare © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.