Рейн демонстрирует заботу о своей беременной жене

15
8751
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Рейн демонстрирует заботу о своей беременной жене
Похоже, что Рейн не только талантливый певец и актер, но и очень заботливый и любящий муж.

По словам представителя Star News, в настоящее время Рейн очень следит за потребностями своей жены, независимо от своей занятости в различных проектах. Согласно имеющимся новостям, Рейн недавно завершил съемки в фильме “Ом Пок Дон” и предварительной записи первых эпизодов нового шоу “The Unit”, где он является одним из звездных наставников.

Съемки фильма проходили в сельской местности и представители съемочной команды рассказали, что Рейн всегда возвращался домой к жене, если ему не нужно было сниматься рано утром.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейн продемонстрировал полную отдачу новому шоу «The Unit»

Кроме того, Рейн всегда спешил домой, как только заканчивались его съемки для шоу “The Unit”, демонстрируя свою привязанность и заботу о Ким Тэ Хи, которая совсем скоро станет мамой.

Между тем, пара поженилась в январе этого года, а уже в мае они поделились новостями о том, что скоро станут родителями.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.