Юнхо из TVXQ рассказал о своей встрече с поклонниками BTS и EXO

17
7300
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юнхо из TVXQ рассказал о своей встрече с поклонниками BTS и EXO

Во время трансляции шоу Happy Together канала KBS2 Юнхо из группы TVXQ поделился забавной историей со времен службы, когда в один из выходных парень отправился в парк аттракционов.

Смотрите также: Участницы группы DIA рассказали о своих планах на шоу The Unit

Юнхо рассказал: “Во время прогулки я заметил группу девушек, которые спорили какая группа лучше: BTS или EXO. На мне была маска, и я просто захотел включить песню TVXQ как аргумент в споре, поэтому я подошел к ним и поинтересовался, что они думают о TVXQ”.

Юнхо из TVXQ рассказал о своей встрече с поклонниками BTS и EXO

В это время ведущий Ю Дже Сок спросил Чанмина, что бы тот сделал в этой ситуации, и певец ответил: “Я бы не стал вмешиваться в чей-либо спор”.

Юнхо спросил девушек, знают ли они кто такие TVXQ, и те ответили утвердительно. Они описали TVXQ как группу, которая прекрасно поет живьем и показывает замечательные выступления, но которая “немного старовата”, и участники BTS и EXO на их фоне более симпатичны. Потрясенный Юнхо ответил им, что TVXQ не старые, а опытнее.

Юнхо из TVXQ рассказал о своей встрече с поклонниками BTS и EXO

Такое поведение вызвало у девушек подозрение, поэтому они поинтересовались, почему этот “аджосси” продолжает говорить о TVXQ и Юнхо ответил: “Я не аджосси”, сняв маску и рассказав о том, что является участником TVXQ, абсолютно забыв о том, что немного набрал вес и его лицо выглядит совершенно не так, как на фотографиях.

Естественно, девушки не поверили ему, сказав: “Мы знаем, как выглядит Юнхо. У него лицо меньше (чем у вас), и выразтельные глаза”. После того, как Юнхо убедил девушек словами о том, что знает номера телефонов участников EXO, поклонницы наконец поверили ему и пообещали поддерживать TVXQ. Сам Юнхо пообещал рассказать эту историю на шоу.

Выслушав рассказ Юнхо, Чанмин прокомментировал: “Мы с ним совсем не похожи. Я не верю, что каждый в этой стране должен знать кто я”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.