JBJ воссоздают фотографии поклонников, путешествуя по стране

4
683
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

JBJ воссоздают фотографии поклонников, путешествуя по стране

Во время трансляции шоу Just Be Joyful JBJ канала Mnet, участникам группы JBJ была представлена миссия: воссоздать фотографии поклонников, отправившись в то же место, что на фотографии, и принять ту же позу, что и фанаты.

JBJ воссоздают фотографии поклонников, путешествуя по стране

Смотрите также: Зрители раскритиковали предстоящее шоу Line Up канала KBS

Участников JBJ разбили на пары. Но Тэ Хён и Ким Дон Хан на автобусе отправились в среднюю школу для девушек в Гуми. Несмотря на то, что съемки проходили в воскресенье, парням удалось найти учителей и учениц, которые помогли воссоздать фотографию, но Тэ Хёну и Дон Хану пришлось станцевать под песню “Shape of You”, чтобы отблагодарить за помощь.

JBJ воссоздают фотографии поклонников, путешествуя по стране

Квон Хён Бин и Ким Ён Гук нарисовали для себя “международную карту”, но остались разочарованы, когда пунктом назначения оказался Пучхон, а не какой-нибудь город за границей. Но настроение участников быстро поднялось, когда во время поездки в метро поклонники узнали их и присоединились к разговору. Также парни были слишком заняты мыслями о том, чтобы поскорей отправится в игровую комнату, что пропустили свою остановку. Они воспользовались этим шансом, чтобы пообедать в Хонде перед тем, как отправиться в тематический парк в Пучхоне. В конце концов, эта Хён Бин и Ён Гук быстро справились со своей миссией и ушли играть, как и планировали.

Ким Сан Гюн и Такада Кента отправились на остров Чеджу. Им не удалось справиться с миссией в установленное время, однако парни все равно насладились поездкой, пообедав на рынке и посетив пляж. Сан Гюн и Кента поблагодарили поклонников за то, что им удалось побывать на пляже.

JBJ воссоздают фотографии поклонников, путешествуя по стране

Несколько забавных моментов из миссии можно посмотреть ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.