Бывший участник U-KISS Шин ДонХо поделился милыми фото со своим сыном

23
7483
ИСТОЧНИКMWave

Бывший участник U-KISS Шин ДонХо поделился милыми фото со своим сыном

6 октября бывший участник корейской группы U-Kiss Шин ДонХо поделился  милыми фото, на которых он позирует со своим годовалым сынишкой Ашером.

Певец поделился фотографиями на личной странице в соцсети соцсеть, а также оставил трогательное сообщение:

«Популярное фото с Ашером. Спасибо, что дали мне возможность сделать такие замечательные фотографии с моим сыном».

Эти фотографии ранее публиковались в женском журнале Woman Sense летом 2017 года. ДонХо и очень похожий на него симпатичный сынишка позировали на фоне светлого фона в стильных нарядах.

На фотографиях можно увидеть, как ДонХо любит своего малыша и как искренне радуется ребенок.

Бывший участник U-KISS Шин ДонХо поделился милыми фото со своим сыном

Смотрите также: ДонХо (U-KISS) показал драгоценные фотографии с первого дня рождения сына

ДонХо гордится своим сыном и во время съемок одной из развлекательных программ поделился сокровенными мыслями насчет их будущих взаимоотношений:

«Когда мой сын пойдет в начальную школу, мне будет 30 лет. Я бы хотел стать хорошим другом, а не только отцом для своего сына».

Напомним, что Шин ДонХо дебютировал в качестве мембера U-KISS в 2008 году, а покинул группу в 2013. В 2015 году в возрасте 22 лет он стал самым молодым (на тот момент) «женатиком» среди айдолов-мужчин, скрепив узы брака с девушкой, которая на год старше его.

Посмотрите на эти очаровательные фотографии. Шин ДонХо и его сын выглядят очень счастливыми!

lerasuhanova © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.