Триумфальное возвращение ЫнХёка на шоу “Сильное сердце”!

0
105

Триумфальное возвращение ЫнХёка на шоу "Сильное сердце"!

21 июня ЫнХёк из группы Super Junior вернулся на шоу канала SBS  “Сильное сердце”.

Но, прежде чем он вышел на сцену, ведущие Кан Хо Дон и Ли Сын Ги пошутили, представив его остальным гостям как мировую звезду. Гости начали аплодировать, думая, что в студию может зайти даже Ли Бён Хон, однако, они были шокированы, увидев ЫнХёка. Смеясь, все ликовали и приветствовали его.

Это был его первый визит, с тех пор как он улетел в Тайвань. ЫнХёк играл на ксилофоне и шутил, что Кан Хо Дон стал намного полнее, чем раньше.

Затем он продолжил танцем Майкла Джексона, и позже сказал: “Так как это мое возвращение, я просто хотел показать классное выступление. К сожалению, это был только я”. Эти слова вызвали смеха у зрителей.

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News