Модель Ли Ый Су покончил с собой

101
82802
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Модель Ли Ый Су покончил с собой

Сообщается, что модель Ли Ый Су из агентства ESteem Entertainment, находящегося под крылом SM, покончил с собой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лео был срочно доставлен в больницу, выступление VIXX LR на шоу «M Countdown» отменено

8 октября (по корейскому времени) агентство ESteem Entertainment выпустило заявление о кончине Ли Ый Су. Представители компании сообщили: “Мы также чувствуем глубокую печаль и выражаем свои соболезнования в связи с недавними новостями. Мы все еще пребываем в шоке. Это правда, что причиной его смерти является суицид, но детали все еще выясняются. Близкие родственники Ли Ый Су выразили свое желание провести похороны в кругу семьи. Пожалуйста, помолитесь за него”.

В дополнение к заявлению агентства брат Ли Ый Су оставил сообщение через свой аккаунт в социальных сетях: “Мой единственный брат Ый Су ушел из жизни 6 октября 2017 года. Я думал, что он живет счастливо, работая моделью и диджеем… Должно быть, у него были весьма трудные времена, раз он принял такое решение. Хотя нам придется продолжать расследование, мы просим вас помолиться за него”.

Выражаем свои соболезнования Ли Ый Су и его семье.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]