Как Сонхва оценивает свою внешность?

8
2497
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Как Сонхва оценивает свою внешность?

Сонхва оценила свой собственный внешний вид во время трансляции шоу Knowing Brothers.

Смотрите также: Захватывающее выступление Ынквана (BTOB) и его матери на шоу Immortal Song

Во время сегмента “вопрос/ответ”, Сонхва задала касту шоу вопрос: “Каким словам я верила всей душой во время обучения в школе”. После нескольких догадок девушка рассказала, что в юности она считала, что можно стать красивее, если чаще смотреться в зеркало.

Сонхва объяснила: “Такие вещи работают, если вы очень восприимчивы и считаете себя красивыми. Я не довольна своей внешностью, но считаю, что я в порядке. В наше время стандарты красоты слишком завышены. Думаю, что я симпатична”.

Когда каст шоу попросил девушку составить рейтинг ведущих по “красоте”, Сонхва дала Пак Ми Сону певрое место, а Ли Тэ Иму и Хон Джин Ёну второе и добавила: “Я просто убрала себя из рейтинга”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.