Джеки Чан рассказал о своей роли в новом фильме “Иностранец”

8
1025
ИСТОЧНИКchinaentertainmentnews.com

Джеки Чан рассказал о своей роли в новом фильме "Иностранец"

Звезде кунг-фу Джеки Чан и другие актеры нового экшен-фильма “Иностранец” собрались в Лос Анджелесе для пресс-конференции в связи с прокатом его в США.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Китайские знаменитoсти на благотворительном вечере Harper’s Bazaar 2017

В киноленте “Иностранец” Джеки Чан играет бизнесмена из Лондона, который становится свидетелем смерти дочери, погибшей во время взрыва, который оказался террористическим актом. Это самая драматичная роль актера на сегодняшний день.

Чан рассказал, что ждал этого шанса долгое время:

“Я хочу быть настоящим актером, именно поэтому я попытался сделать это в фильме “Каратэ-пацан”. Я очень нервничал и опасался реакции, но когда картина вышла в прокат и получила хорошие отзывы, я приобрел большую уверенность в своих силах. Благодаря “Иностранцу” аудитория, которая знала меня как актера экшен-комедий, увидит, что я могу играть”.

Премьера “Иностранца” уже состоялась в Китае, и стартует в США уже в следующую пятницу.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.