Кого из айдолов вы бы взяли в собственный вокальный, хип-хоп и дэнс юнит?

60
11983
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кого из айдолов вы бы взяли в собственный вокальный, хип-хоп и дэнс юнит?

Не пересчитать на пальцах рук всех таланливых личностей K-Pop индустрии, когда речь заходит о вокале, рэпе или же танцах. На одном из онлайн-сообществ анонимный пользователь опубликовал сообщение, чтобы выяснить, какие юниты поклонники хотели бы увидеть, если бы им представилась возможность лично выбрать каждого участника. Представленный ниже выбор основан на личном предпочтении анонимного пользователя.

Смотрите также: Эта поклонница привлекла внимание своей любовью к SEVENTEEN

Вокальный юнит

Бэкхён и Чен из EXO, Ким Дже Хван и Сон Ун из WANNA ONE, Чонгук из BTS, Сынкван из SEVENTEEN, Ынкван из BTOB, ДоЁн и Тэиль из NCT, Сандыль из B1A4.

Хип-хоп юнит

Сон Мино из WINNER, Suga и Rap Monster из BTS, Сын Чоль и Вернон из SEVENTEEN, Пак У Джин из WANNA ONE, Марк из NCT, Бобби из iKON, Рави из VIXX.

Танцевальный юнит

Кай и Сехун из EXO, Кан Даниэль и Он Сон У из WANNA ONE, Чимин и J-Hope из BTS, Тэмин из SHINee, Сын Хун из WINNER, Тэён из NCT, Хоши из SEVENTEEN.

Итак, из выбранных пользователем кандидатов, кого бы вы хотели увидеть в собственном юните? Кого вы бы хотели добавить? Делитесь в комментариях ниже.

Кого из айдолов вы бы взяли в собственный вокальный, хип-хоп и дэнс юнит? Кого из айдолов вы бы взяли в собственный вокальный, хип-хоп и дэнс юнит? Кого из айдолов вы бы взяли в собственный вокальный, хип-хоп и дэнс юнит? Кого из айдолов вы бы взяли в собственный вокальный, хип-хоп и дэнс юнит? Кого из айдолов вы бы взяли в собственный вокальный, хип-хоп и дэнс юнит? Кого из айдолов вы бы взяли в собственный вокальный, хип-хоп и дэнс юнит? Кого из айдолов вы бы взяли в собственный вокальный, хип-хоп и дэнс юнит? Кого из айдолов вы бы взяли в собственный вокальный, хип-хоп и дэнс юнит? Кого из айдолов вы бы взяли в собственный вокальный, хип-хоп и дэнс юнит? Кого из айдолов вы бы взяли в собственный вокальный, хип-хоп и дэнс юнит? Кого из айдолов вы бы взяли в собственный вокальный, хип-хоп и дэнс юнит?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]