ЁнХва из CNBLUE рассказал, что его бывшая девушка одновременно встречалась с другим парнем

0
669

ЁнХва из CNBLUE рассказал, что его бывшая девушка одновременно встречалась с другим парнем

Чон Ён Хва из CNBLUE рассказал горькую историю любви из своего прошлого, которая напоминает об истории, рассказанной ранее КиКваном из B2ST в том же эпизоде шоу “Ночь за Ночью”.

ЁнХва сказал: “У меня была девушка, которая мне действительно сильно нравилась, поэтому я захотел с ней сблизиться”.

Он продолжил: “Я часто брал ее за руку и после подтверждения ответных чувств ко мне, мы начали встречаться. Я еще не спросил напрямую стать моей девушкой, но уже собирался это сделать. Однажды, я посетил ее страничку в интернете и увидел, что у нее уже есть парень. Несмотря на это, она вела себя так, будто я ей действительно нравился.”

Он добавил: “Я написал ей сообщение: ‘Как ты могла так поступить?’, а она ответила: ‘Прости меня’.”

ЁнХва также сказал: “Я не мог ее расспрашивать об отношениях с ее парнем, поэтому почувствовал себя глупо, наехав на нее. Я был зол, что не мог контактировать с тем, кто мне понравился”.

Через некоторое время он узнал, что девушка порвала со своим парнем и захотела снова сблизиться с ЕнХва, но его чувства слишком пострадали еще с того раза, и он не захотел подвергать свое сердце боли снова.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Report via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.