Бобби из iKON дает совет тем, кто оставил свой дом ради мечты

2
2401
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бобби из iKON дает совет тем, кто оставил свой дом ради мечты

Бобби – участник группы iKON, дал интервью для Rolling Stone India после релиза сольного альбома Love and Fall.

Смотрите также: Эта поклонница привлекла внимание своей любовью к SEVENTEEN

Рэппер поделился тем, как спродюсировал треки “I Love You” и “Runaway”. Также он подчеркнул важность вдохновения, сказав: “Я черпаю своё вдохновение из фильмов и комиксов. Например, вебтун “Мужчина и женщина” вдохновил меня на написание “I Love You”, а песня “Runaway” о моей жизни”.

Кроме того, Бобби рассказал о своем решении сделать большой шаг, оставив свою семью в Соединенных Штатах и перебравшись в Южную Корею. Когда парня спросили, что он может посоветовать тем, кто также оставил дом, чтобы также, как и он, исполнить свою мечту, Бобби ответил: “Я хотел бы поделиться таким наставлением: “Все, что нас не убивает, делает нас сильнее”.

В заключение, айдол рассказал о своем желании посетить Индию и прокомментировал: “Факт того, что моя музыка просто перепрыгивает барьеры, действительно впечатляет”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.