Зико рассказывает о проблемах SMTM6 и своей рабочей этике

3
2738
ИСТОЧНИКSoompi.com

Зико рассказывает о проблемах SMTM6 и своей рабочей этике

Недавно рэппер Зико принял участие в интервью, где он рассказал о своей деятельности в качестве продюсера, наставника и артиста.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чанёль отметил Чусок вместе с Зико, Чхве Тэ Джуном и Джонхёном из CNBLUE

2017 год стал весьма продуктивным для музыканта. Зико записывал совместные треки со многими известными артистами, например, такими как Тэян из BIGBANG, выпустил второй мини-альбом с известными треками “She’s A Baby”, “Anti” и “Artist”, а также появлялся в многочисленных варьете-шоу, в том числе и в Show Me The Money 6.

Когда у музыканта спросили, по какой причине он не выделяет себе ни минуты отдыха, Зико ответил: “У меня есть привычка всегда искать что-то новое в этом мире, потому что, на мой взгляд, скучно всегда оставаться одним и тем же человеком. Я хочу показать множество вещей всем людям, пока я еще молод, а мои чувства все еще оживленны и искренни. Я не истощен физически, но, кажется, из-за проектов, работа с которыми велась одновременно, я немного устал ментально”.

Зико рассказывает о проблемах SMTM6 и своей рабочей этике

Зико описал Show Me The Money 6 как “обоюдоострый меч”. Он объяснил: “Программа способствует популяризации хип-хопа, но сама ее система весьма жестока. Это ужасное шоу, которое изводит и участников, и продюсеров. Но существует довольно простая причина, почему люди продолжают в нем участвовать — это место, где ваши истинные таланты будут раскрыты всему миру”.

Рэппер также прокомментировал свое звание “гения”, данное ему поклонниками: “Я вообще не считаю себя гением. Я просто стараюсь упорно работать, чтобы быть более прилежным, чем другие”.

После финала Show Me The Money 6 Зико взял короткий перерыв, чтобы очистить мысли и развеяться. В настоящее время он планирует встретиться со своими поклонниками, выступая на различных мероприятиях и фестивалях.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News