Группа HIGHTEEN перенесла дату камбэка, чтобы участвовать в шоу “MIXNINE”

0
209
ИСТОЧНИКSoompi.com

Группа HIGHTEEN перенесла дату камбэка, чтобы участвовать в шоу "MIXNINE"

Женская айдол-группа HIGHTEEN будет участвовать в новом шоу на выживание “MIXNINE”.

В соответствии с заявлением агентства Illusion Entertainment, все участницы группы примут участие в шоу “MIXNINE”, которое будет транслироваться на канале JTBC. Группа выпустила свой первый мини-альбом в октябре 2016 года, и, пока девушки готовились к своему возвращения со вторым мини-альбомом, они приняли решение участвовать в шоу “MIXNINE”.

Источник из агентства HIGHTEEN рассказал: “Девочкам было очень непросто принять такое решение. Они на протяжении многих месяцев готовились к камбэку и уже готовились выпустить новый альбом, но затем, хорошо обдумав данную возможность, они поменяли свое решение. Но мы доверяем YG Entertainment и каналу JTBC, поэтому девочки решили испытать свою судьбу и поучаствовать в интересном проекте”.

Смотрите также: HIGHTEEN выпустили новый клип на песню «Would You»

Он продолжил: “Шоу “MIXNINE” имеет атмосферу шоу на выживание, где каждый сам за себя и относится к другим неподобающе. Однако, до тех пор пока наши HIGHTEEN будут показывать себя с привычных сторон – милых, жизнерадостных и энергичных,- мы будем со спокойствием наблюдать за их успехами”.

Между тем, новое шоу на выживание “MIXNINE”, организованное директором компании, входящей в “Большую тройку”, а именно YG Entertainment, будет транслироваться на канале JTBC, начиная с 29 октября в 16.50 KST [по корейскому времени].

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News