Джей Пак рассказал о своем пути к успеху

5
1855
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джей Пак рассказал о своем пути к успеху

Недавно CNN опубликовало интервью, в котором Джей Пак рассказал о своем нелегком прошлом и о том, как он пришел к сотрудничеству с Jay-Z.

Смотрите также: Айдолы SM Entertainment, которые покорили Хеллоуин

В своем интервью Джей Пак рассказал, что изначально пришел в индустрию развлечений, чтобы помочь своей семье, которая находилась в затруднительном положении. “В то время у моей семьи были проблемы с деньгами. Мы не могли оплатить счета за электричество и водоснабжение”, – пояснил Джей.

Пройдя прослушивание в JYP Entertainment, Джей Паку предложили перебраться в Корею, чтобы стать полноценным стажером. Уехать из Сиэтла, адаптироваться в совершенно новой для него среде и усердно работать в качестве стажера оказалось далеко не просто. Артист объяснил: “Это был культурный шок. Система старшинства, еда и прочие вещи… Для меня это было хобби и забава, однако здесь это стало практически работой, где ты должен вкалывать с 10:00 до 22:00”.

Затем рэппер рассказал о своем уходе из 2PM. Как итог, Джей сказал: “Мы расстались, и я вернулся в Сиэтл. Это то, что произошло на самом деле”.

Однако его уход из группы и JYP Entertainment стал новым началом. Джей Пак рассказал о том, как не опустил руки даже после возвращения в Сиэтл, и основал свой собственный лейбл AOMG: “Я никогда не сдаюсь. Я не был привязан к славе или образу жизни… В новом начале мне помогла поддержка семьи”.

Покинув мир K-Pop, Джей работал в магазине подержанных машин. Спустя какое-то время он загрузил на YouTube кавер на хит B.o.B “Nothing on You”, заменив лирику и рэп на текст собственного сочинения. Это видео получило более двух миллионов просмотров менее, чем за день.

Такой успех помог рэперу вернуться в музыкальный бизнес и создать AOMG: “Находясь в группе, я не мог проявить себя. Теперь же я наконец могу делать то, что захочу”.

Вместе с AOMG Джей Пак запустил второй лейбл H1GHR Music Records, сотрудничая с артистами США и Азии. Благодаря своей музыке он надеется избавиться от назойливого стереотипа “смыслящих в математике азиатов” и доказать, что они тоже могут быть сексуальными.

Джей также мечтает поработать с такими артистами, как Rihanna, зная, что сотрудничество с Jay-Z с натяжкой можно было когда-то назвать реальным, но: “Я готов работать, чтобы это однажды стало реальностью, а дальше посмотрим”.

“Я до сих пор не свыкнусь с мыслью о том, что он знает, кто я такой”, – добавил Джей, как преданный поклонник творчества Jay-Z.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News