GOT7 и NU’EST W потеряют большое количество продаж на этой неделе

21
6122
ИСТОЧНИКAllkpop.com

GOT7 и NU'EST W потеряют большое количество продаж на этой неделе

Фанаты NU’EST W и GOT7 обеспокоены фактом, что на этой неделе отменили трансляции многих музыкальных шоу.

Из-за начавшихся осенних бейсбольных сезонов, а также из-за ряда других причин, такие шоу как: “The Show”, “Show Champion”, “M! Countdown”, и “Show! Music Core” уходят на перерыв, оставляя для любителей музыки только “Music Bank” и “Inkigayo”. Однако, подтверждение о продолжении трансляций поступало только от шоу “Music Bank”, что означает, что “Inkigayo” все еще может также отменить трансляцию.

Смотрите также: JB и Джинён поделились своими мыслями о возвращении GOT7 в полном составе

Эти новости стали большим ударом для групп, которые вернулись на сцену с камбэком на этой неделе. Одними из таких стали GOT7 и NU’EST W. У этих групп не будет возможности продвигаться на четырех из шести музыкальных шоу, что означает, что их промоушен будет перенесен на следующую неделю, где они встретятся с BTOB и Highlight. Это также означает то, что они могут потерять большое количество продаж, так как покупки альбомов засчитываются только за первую неделю, и это правило не поддается изменениям.

К счастью, это все шоу, которые будут отменены на этой неделе.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.