Какую хорошую новость хочет сообщить Ким Джон Кук?

16
6228
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Какую хорошую новость хочет сообщить Ким Джон Кук?

Участники и съёмочная группа нового шоу канала KBS2 “Dragon Club – Childish Bromance” провели пресс-конференцию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Самюэль выступил с песней Джастина Бибера в эфире шоу «Fantastic Duo 2»

Шоу выйдет в эфир 10 октября и расскажет о путешествии в Канвондо друзей – знаменитостей, которые все родились в 1976 году (год Дракона). Участниками шоу стали: Ким Джон Кук, Ча Тэ Хён, Чан Хёк, Хон Кён Мин и Хон Кён Ин.

Во время пресс-конференции актёр и телеведущий Ким Джон Кук рассказал о впечатлениях от совместной поездки с друзьями: “Я завидовал своим женатым друзьям. Чувствую, что я засиделся в холостяках. Когда я встречаюсь с этими парнями, постоянно спрашиваю о браке, а они мне дают советы. У меня хорошие учителя. Хочу поскорее жениться. В ближайшее время я сообщу хорошие новости”.

На его слова Ча Тэ Хён добавил: Ким Джон Кук засиделся в холостяках. До брака ещё далеко. Он слишком предан своим родителям, а его стандарты высоки”.

Какую же новость хотел сообщить Ким Джон Кук поклонникам? Может, шоу о друзьях “Dragon Club – Childish Bromance” прольёт свет на его слова?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.