Отношения бывшего участника EXO Лухана стали сенсацией в Корее

134
55001
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com

Отношения бывшего участника EXO Лухана стали сенсацией в Корее

На прошлой неделе бывший участник группы EXO Лухан объявил о своих отношениях с популярной китайской актрисой Гуань Сяо Тун (также известная как Traey Miley). Но даже после этого волнение фанатов и нетизенов не спало, поклонники продолжали настойчиво искать любую информацию о новой паре: от общих фотографий до дат возможных свиданий. Предлагаем вам взглянуть на то, что же им удалось раскопать, и что интернет-сообщество думает о звездных отношениях.

Смотрите также: Милая переписка в сети между Луханом и Тао порадовала поклонников

Отношения бывшего участника EXO Лухана стали сенсацией в Корее

Во-первых, стоит отметить, что парочка совершенно не стесняется своих отношений! Они открыто заявили о них 8 октября, а совместные фото двух звезд мгновенно разлетелись по сети. Больше всего фанатов шокировал тот факт, что отношения, длившиеся уже некоторое время, до официального объявления остались незамеченными. В данный момент молодые люди совместно снялись в китайском фильме “Sweet Punch”.

Отношения бывшего участника EXO Лухана стали сенсацией в Корее

Во-вторых, пара с удовольствием демонстрирует парные вещи! Однако, нетизены потрудились и нашли некоторые детали в модных образах двух звезд, на которые раньше никто не обращал внимания, например, их золотые часы! Но, так как эти отношения стали горячей темой для дискуссий в интернете и многосторонне освещается СМИ, поклонники обеспокоены нарастающим давлением на своих кумиров, а также действиями сасен-фанатов.

 

Отношения бывшего участника EXO Лухана стали сенсацией в Корее

В сети уже появились видео свидания пары и многие другие, что заставляет поклонников предположить, что Лухан и Гуань Сяо Тун могут пожалеть о своем решении открыться публике. Надеемся, что, в конце концов, ажиотаж несколько спадет, и голубки смогут спокойно делиться с нами своей романтикой. Давайте вместе наблюдать за развитием отношений этой очаровательной китайской пары!

Отношения бывшего участника EXO Лухана стали сенсацией в КорееОтношения бывшего участника EXO Лухана стали сенсацией в Корее

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.