FNC Entertainment подтвердило, что у Чоа нет планов на будущий год

2
2016
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

FNC Entertainment подтвердило, что у Чоа нет планов на будущий год

Лейбл FNC Entertainment подтвердил информацию о том, что в графике бывшей участницы группы AOA  Чоа нет каких-либо запланированных мероприятий в следующем году.

Смотрите также: ЧоА встретится со своими поклонниками на специальном фанмитинге

10 октября компания ответила на сообщения о том, что Чоа завершит все мероприятия в развлекательной индустрии к концу года. В FNC заявили: “Чоа берет временный перерыв. В ее графике на будущий год пока нет запланированных событий”.

Как было известно ранее, карьера Чоа на данный момент находится в подвешенном состоянии, так как ее контракт в качестве модели спортивного бренда Ellesse заканчивается в конце 2017 года. После ее официального ухода из AOA в июне этого года, девушка призналась, что борется с приступами тревоги и депрессией.

FNC Entertainment подтвердило, что у Чоа нет планов на будущий год

Следите за новостями!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.