Появится ли группа TWICE на шоу Weekly Idol перед возвращением?

6
1441
ИСТОЧНИКallkpop.com

Появится ли группа TWICE на шоу Weekly Idol перед возвращением?

Сообщается, что группа TWICE планирует в своем графике участие на шоу Weekly Idol!

Смотрите также: 10 самых популярных к-поп групп по версии Melon

По сообщению инсайдера от 10 октября: «TWICE подтвердили своё участие. Они ведут переговоры по съемкам и дате трансляции». Учитывая, что возвращение TWICE, запланированное на конец этого месяца, было подтверждено,  фанаты с нетерпением ждут, что они появятся на шоу Weekly Idol.

TWICE в настоящее время готовятся к своей первой фан-встрече «ONCE BEGINS», которая состоится 14-15 октября, а 18 октября будет выпущен их  японский сингл «One More Time»

Следите за обновлениями о возвращении группы TWICE!

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News