Юн Хён Мин и Чон Рё Вон в стиллах дорамы “Ведьмин суд”

0
776
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юн Хён Мин и Чон Рё Вон в стиллах дорамы "Ведьмин суд"

Канал KBS представил стиллы из второго эпизода дорамы “Ведьмин суд”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Что общего между сериалами «Плавучий госпиталь», «Наследники» и «Таинственный сад»?

На снимках запечатлён момент, когда главные герои Ма Э Дым (Чон Рё Вон) и Ё Джин Ук (Юн Хён Мин) впервые начинают работу в качестве сотрудников Департамента по расследованию преступлений против женщин и детей. Их первое дело – насилие профессора над ассистенткой. Героиня Чон Рё Вон допрашивает ассистентку и обсуждает её дело с коллегами.
Юн Хён Мин и Чон Рё Вон в стиллах дорамы "Ведьмин суд"
Во втором наборе стиллов герои одеты в мантии прокуроров. Они участвуют в судебном процессе. Ма Э Дым выглядит уверенно и держит в руках улику, но Юн Хё Мин недовольно смотрит в её сторону. Кроме того, прокурорам предстоит непростая борьба с опытным адвокатом Ким Мин Со.

Юн Хён Мин и Чон Рё Вон в стиллах дорамы "Ведьмин суд"

Герои Чон Рё Вон и Юн Хён Мин абсолютно непохожи, с разными взглядами на мир и подходами к расследованию преступлений, поэтому зрителям будет интересно узнать, как они будут работать в дуэте.

Дорама выходит каждый понедельник и вторник на канале KBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News