Пак Ын Бин о смерти своей героини в “Эпохе юности 2”

4
7121
ИСТОЧНИКSoompi.com

Пак Ын Бин о смерти своей героини в "Эпохе юности 2"

Даже после финальной серии “Эпохи юности 2”, многие фанаты остались в растерянности после одного из эпилогов, в котором появился намек на смерть Сон Чжи Вон, роль которой исполняет Пак Ын Бин.

Смотрите также: Прощальные сообщения от актрис дорамы «Эпоха юности 2»

В конце седьмого эпизода мы увидели погребальную урну с надписью: “1995-2025”. Многие зрители выразили свое мнение, что это урна с прахом Сон Чжи Вон.

Пак Ын Бин о смерти своей героини в "Эпохе юности 2"

Предположения зрителей подтвердились, когда в конце 13 эпизода мы увидели сцену с девочкой на фоне уже знакомого нам дома. Она спрашивала своего отца, действительно ли ее мама жила здесь. Он ответил ей, что она права и по его голосу становится понятно, что это Им Сон Мин, друг Сон Чжи Вон. Действие происходит в 2025 году, тем самым доказывая, что Сон Чжи Вон умерла.

Пак Ын Бин о смерти своей героини в "Эпохе юности 2"

“Когда я только увидела, что на урне указан 2025 год, я даже не могла предположить, чья она, но чуть позже я поняла, что это урна Сон Чжи Вон. Я была шокирована смертью своей героини и не могла понять, почему для всё закончилось именно таким образом. Я не могла с этим смириться и решила узнать настоящую причину ее ранней смерти”, – заявила Пак Ын Бин во время своего интервью 10 октября, тем самым подтвердив догадки поклонников сериала.

“Я была так удивлена тому, что Сон Чжи Вон умрет всего через 8 лет, что даже спросила об этом нашего сценариста. Она ответила, что по ее мнению, Сон Чжи Вон не смогла бы прожить дольше. После всей этой истории с Мун Хё Чжин, Сон Чжи Вон стала журналистом, но в итоге погибла в попытках побороть несправедливость”.

По словам актрисы, сценарист также подтвердила, что девочка, которую мы видели в эпилоге 13 эпизода, действительно является дочерью Им Сон Мина и Сон Чжи Вон.

kkkkulikova © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.