Стив Аоки рассказал причину, по которой решил работать с BTS

96
6778
ИСТОЧНИКallkpop

Стив Аоки рассказал причину, по которой решил работать с BTS

Стив Аоки рассказал о своем сотрудничестве с BTS.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Юнхо из TVXQ рассказал о своем необычном хобби на Happy Together 3

В недавнем интервью для HollywoodLife.com американский ди-джей/продюсер поделился с поклонниками: «Я работаю над песней, которую BTS сделали в Корее, а парни попросили меня сделать ремикс и немного изменить ритм так, как посчитаю нужным». Он добавил: «Это невероятная песня. Ребята настолько талантливы, и мне приятно работать с ними и их командой. Я очень рад этому проекту».

Стив Аоки также рассказал, почему он решил сотрудничать с группой из K-Pop индустрии. Он сказал, что ребята талантливы и тесно связаны со своими поклонниками. Он продолжил: «Я думаю, что большинство артистов могут у них поучиться. Они умеют хорошо танцевать и петь, и у них действительно интересный образ, за ними будущее. Мне очень нравится с ними работать».

Что касается даты выхода этого долгожданного сотрудничества, Стив Аоки сказал: «Вы скоро ее услышите».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News