Самый богатый человек Китая против отношений Лухана и Гуань Сяотун?

53
29828
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Самый богатый человек Китая против отношений Лухана и Гуань Сяотун?

Ван Сикон, генеральный директор компании “Banana Culture”, и сын самого богатого человека Китая Ван Цзяньлиня генерального директора компании “Dalian Wanda Group”, отрицательно отреагировал на новость об отношениях Лухана и Гуань Сяотунь. Пару дней назад Лухан, неожиданно для своих поклонников, раскрыл свои отношения с молодой китайской актрисой.

Смотрите также: Лухан сообщил, что состоит в отношениях с Гуань Сяо Тун!

Ван Сикон оставил негативный комментарий по поводу отношений Лухана и Гуань Сяотун в популярном китайском приложении Messenger Weixin. Бизнесмен смело высказал свое мнение и заявил: “У Лухана довольно бурная личная жизнь. Скорее всего, через полгода он расстанется с Гуань Сяотун” . Китайские пользователи Интернета, похоже, согласны с Ван Сиконом: «Гуань Сяотун всего 20 лет. Они определенно не собираются вступать в брак», «Я не думаю, что они продержатся вместе долго», « Я думаю, что Ван Сикон прав», «Это же индустрия развлечений».

А что вы думаете на счет отношений новой звездной пары?

Kirsten213 YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.