Джэ из DAY6 прочитал фанфикшн с участием самого себя, и вот его реакция

52
9425
ИСТОЧНИКKoreaboo.com

Джэ из DAY6 прочитал фанфикшн с участием самого себя, и вот его реакция

Вокалист и гитарист Джэ из группы DAY6 сделал одну вещь, которую айдолы ни в коем случае не должны делать — прочитал фанфикшн с участием самого себя.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джэ из DAY6 продолжает раскрывать процесс создания музыки в своем влоге

Один из поклонников однажды написал твит музыканту: “Ты когда-нибудь читал фанфикшны, где сам являешься одним из персонажей?”.

Это сообщение привлекло внимание Джэ, поэтому он спросил у фанатов, где можно найти подобное (зная, что он пожалеет об этом).

Одни поклонники пытались удержать музыканта от чтения подобных вещей, а другие другие оставляли комментарии, в которых говорилось, что они имеют право знать о творчестве фанатов: “Почему ваши ответы такие злые, айдолы тоже могут зайти на сайт с фанфиками, это не “личное пространство для фанатов”, если там даже присутствуют имена знаменитостей”.

Несколько минут спустя выложил забавное фото с надписью “Я боюсь за свою жизнь”, которое, по всей видимости, идеально демонстрирует реакцию артиста.

Возможно, кто-то должен был предупредить Джэ о том, чего ему стоило ожидать?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]