Поклонники яростно отреагировали на новости об уходе участниц Girls’ Generation из SM Entertainment

28
9121
ИСТОЧНИКallkpop

Поклонники яростно отреагировали на новости об уходе участниц Girls' Generation из SM Entertainment

Некоторые поклонники очень переживают, после выхода новостей о группе Girls’ Generation.

9 октября агентство SM Entertainment официально подтвердило, что не все восемь участниц Girls’s Generation возобновили свои контракты. Затем СМИ сообщили, что Суён, Тиффани и Сохён – покинули лейбл.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Неоднозначная реакция нетизенов на уход Суён, Сохён и Тиффани из SM Entertainment

Последние новости стали потрясением для многих, а некоторые выразили свой гнев. Несколько фанатов особенно остро отреагировали на уход девушек из агентства. Пользователь сети, который позиционирует себя, как SONE, поделился скриншотом группового чата с 84 другими поклонниками группы.

В сообщениях было сказано: “Я так зла”, “Серьезно”, “Я не могу этого вынести”. Один фанат сломал диск и разорвал фотобук сольного альбома Тэён, и загрузил фотографию в групповой чат.

Другой поклонник испортил альбом группы Girls’ Generation, разорвал фотобук и сломал компакт-диск.

Увидев это, интернет-пользователи раскритиковали этих фанатов: “Они не настоящие поклонники …”, “Что с ними не так? Если они действительно поклонники, то они должны подбадривать их независимо от того, какой путь они выбрали”, “Они впустую потратили свои деньги, испортив диски”.

Что вы думаете о через-чур агрессивной реакции со стороны поклонников?

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News