TvN подтвердили, что WINNER покинули Корею для съемок шоу “Youth Over Flowers”

4
923
ИСТОЧНИКallkpop.com

TvN подтвердили, что WINNER покинули Корею для съемок шоу "Youth Over Flowers"

WINNER покинули Корею 10 октября, чтобы начать съемку для шоу Youth Over Flowers, которая является наградой Сон Мино за New Journey to the West 4!

Смотрите также: Кан Сын Юн из WINNER поблагодарил поклонников BTOB и NU’EST

Нетизеры, которые заметили WINNER в аэропорту Инчхон 10 октября, распространили этот слух, быстро привлекая внимание фан-клуб Inner Circle. Со слов свидетелей, все 4 участника  WINNER были одеты в костюмы тюремщиков, и, как сообщается, они были похищены без каких-либо вещей. Поклонники даже обнаружили, что бедный Ким Джи У, который готовился к похищению с момента окончания New Journey to the West 4, и всюду таскал с собой сумку со снэками, наполненную лакомствами, не смог взять ее с собой в этот день.

В ответ на слухи, tvN подтвердил новость, сообщив: «WINNER покинули Корею сегодня и вернутся после того, как завершат съемку, но мы не будем раскрывать место назначения. Мы решили сохранить это в тайне по соображениям безопасности. Они вернутся в середине октября, после чего кадры будут отредактированы, а в конце года выйдут в эфир ».

Будем надеяться, что WINNER отлично проводят время!

KYuki © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.