ILLIONAIRE и AMBITION проведут совместный тур в Америке

3
505
ИСТОЧНИКhiphopkr.com

ILLIONAIRE и AMBITION проведут совместный тур в Америке

Корейский хип-хоп лейбл в лице Illionaire Records и Ambition Musik вновь объединился, чтобы провести свое первое совместное американское турне в этом году. Парни посетят такие города, как Сан-Франциско, Лос-Анджелес,  Сиэтл, Атланту и Нью-Йорк.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Ким Кюджон рассказал о праздновании 10 годовщины SS501 в Японии

В совместном турне Illionaire Ambition будут представлены участники Ambition Musik Ким Хё Ын, Hash Swan и Changmo, а также Dok2 и The Quiett. По данным Transparent Agency, все билеты поступят в продажу в четверг, 12 октября 2017 года.

 

ILLIONAIRE и AMBITION проведут совместный тур в Америке

 ILLIONAIRE RECORDS

ILLIONAIRE RECORDS – это независимый южнокорейский лейбл, известный своими популярными и влиятельными ххип-хоп артистами. Это агентство, основанное популярными корейскими рэпперами Dok2 и The Quiett, ориентировано на развитие индивидуального стиля каждого музыканта, а также самостоятельное производство музыки и проведении шоу по всей стране. В конце 2011 года они подписали контракт с Beenzino. В дополнение к производству музыки, которая уже достигла признания на международном уровне, ILLIONAIRE завоевали популярность благодаря проведению концертов и сотрудничеству с азиатско-американским певцом и рэппером Jay Park.

AMBITION MUSIK

AMBITION MUSIK – это дочерняя компания IlLLIONAIRE, сформированная в 2016 году, куда входят Ким Хё Ын, Hash Swan и Changmo. Независимый лейбл AMBITION позволяет этим рэпперам свободно создавать новую, ни на что не похожую музыку, а также развивать свои личные стили. Благодаря социальным сетям, сотрудничеству с другими артистами и продюсированию, эти трое получили обширную известность в мире корейского хип-хопа и являются новой растущей мощной силой в музыкальной индустрии.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.