Тэмин из SHINee поделился своими мыслями касательно предстоящего релиза сольного альбома

8
679
ИСТОЧНИКTerritory Of Lee Taemin

Тэмин из SHINee поделился своими мыслями касательно предстоящего релиза сольного альбомаТэмин из SHINee поделился своими мыслями касательно предстоящего возвращения со вторым полноформатным сольным альбомом “MOVE”, выход которого запланирован на 16 октября.

10 октября Тэмин оставил сообщение для своих поклонников на официальной странице SHINee в Инста (запрещена в РФ). Он написал: ” Привет, это Тэмин! Совсем скоро выйдет мой второй полноформатный альбом, который я подготовил с трепещущим сердцем и который вы с нетерпением ждали. Этот день приближается и я немного нервничаю, но даже в этом случае давайте создадим хорошие воспоминания и проведем эту осень вместе ^^”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [КАМБЭК] Тэмин из SHINee опубликовал фото-тизеры для сольного альбома «MOVE»

#p/BaDTlJ7g1XP/?taken-by=shinee

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.