GOT7 делятся своими мыслями по поводу нового шоу “Stray Kids”

12
2099
ИСТОЧНИКSoompi.com

GOT7 делятся своими мыслями по поводу нового шоу "Stray Kids"

11 октября участники группы GOT7 собрались, чтобы дать интервью по поводу их возвращения с новым клипом и песней “You are”.

Во время интервью, парней спросили о том, разочарованы ли они тем, что их агентство JYP Entertainment собирается выпустить новую группу с помощью ТВ-Шоу “Stray Kids”.

Участник группы JB ответил: “Нет, мы ни в коем случае не разочарованы. Однако, теперь мы больше думаем о том, что нам стоит работать лучше”.

“Как группа, которая представляет свое агентство, мы должны убедиться, что не теряем форму, поэтому мы сделаем все, чтобы представить нашим фанатам еще более качественную музыку”, – добавил лидер.

Смотрите также: GOT7 открывают официальный аккаунт в Инста (запрещена в РФ)

“Stray Kids” – это новое ТВ-Шоу, организованное агентством JYP Entertainment, которое покажет вам тяжелый путь девяти стажеров к успеху. Чтобы добиться права дебютировать на сцене, трейни будут выполнять различные задания от агентства, в которых они должны будут продемонстрировать не только свой талант, но и прекрасную командную работу.

Премьера шоу “Stray Kids” состоится 17 октября в 23.00 KST [по корейскому времени].

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News