Сон Сын Хон высказался о возможном сходстве дорамы “Тёмный” с сериалом “Гоблин”

7
1901
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Сын Хон высказался о возможном сходстве дорамы "Тёмный" с сериалом "Гоблин"

11 октября состоялась пресс-конференция, посвящённая премьере дорамы канала OCN “Тёмный”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Список дорам, премьера которых состоится 9 – 14 октября

В ходе интервью у исполнителя главной роли – актёра Сон Сын Хона спросили о возможном сходстве дорамы “Тёмный” с сериалом канала tvN “Гоблин”.

Актёр ответил: “Думаю, люди неизбежно будут сравнивать нашу дораму с сериалом “Гоблин”, потому что в основе сюжета обоих – рассказ о мрачном жнеце. Тем не менее, опасения зрителей развеются после первого эпизода. Наша история, жанр и другие факторы будут отличаться от сюжета дорамы “Гоблин”.

Сон Сын Хон поделился подробностями и рассказал, почему выбрал роль в дораме “Тёмный”: “Когда я только присоединился к съёмкам, первое время мне было сложно с пониманием сюжета. Но меня привлекла новая концепция моего персонажа и его взгляд на человеческие эмоции. Цель дорамы – рассказать о том, что в конце концов, проблемы человечества, могут решить сами люди, наладив взаимоотношения друг с другом”.

Напомним, что “Тёмный” – это мистический триллер о мрачном жнеце, который влюбился в земную девушку. Она способна видеть смерть любого человека, прикоснувшись к нему рукой. Вместе они бросают вызов судьбе и пытаются помочь тем, кому грозит неизбежная гибель.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News