В сети появился документ, раскрывающий список выступающих артистов на церемонии “2017 MAMA”

26
12684
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

В сети появился документ, раскрывающий список выступающих артистов на церемонии "2017 MAMA"

Предстоящая “Mnet Asian Music Awards 2017”, несомненно, является событием, которое все поклонники к-попа ждут с нетерпением. Каждый год организаторы церемонии устраивают настоящее шоу, которое поклонники потом обсуждают годами. Интересно, а чего стоит ожидать от церемонии  2017 года, ведь в этом году она будет проходить в трех странах и в течении нескольких ней.

Естественно, поклонникам было бы интересно узнать, как начнется мега-мероприятие в этом году. Несмотря на то, что официального заявления Mnet о наградах и номинантах не еще было, в сети появился документ, раскрывающий список выступающих артистов. К сожалению, на данный момент это, скорее всего, слух.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Знаменитые актеры и актрисы, которые являются частью YG Entertainment 

В сети появился документ, раскрывающий список выступающих артистов на церемонии "2017 MAMA"

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.