Почему Ли Ён Хи и Чон Ён Хва выбрали для съёмок дораму “Турпакет”?

1
2075
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Почему Ли Ён Хи и Чон Ён Хва выбрали для съёмок дораму "Турпакет"?

11 октября состоялась пресс-конференция, посвящённая премьере дорамы канала JTBC “Турпакет”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Сон Сын Хон высказался о возможном сходстве дорамы «Тёмный» с сериалом «Гоблин»

Дорама “Турпакет” расскажет историю о группе туристов, которые вместе с гидом отправляются во Францию. В пути их ждёт множество интересных событий и неожиданных ситуаций. Ли Ён Хи исполнила роль Юн Со Со, которая учится во Франции и попутно работает гидом, чтобы заработать денег на обучение. Чон ЁнХва предстанет в образе Сан Мару. Он отправляется в путешествие после расставания с девушкой.

Почему Ли Ён Хи и Чон Ён Хва выбрали для съёмок дораму "Турпакет"?

На вопрос актёрам о том, почему они выбрали для участия именно этот проект, Ли Ён Хи ответила: “Когда я увидела сценарий, я подумала, что это судьба. Когда мне было 20 лет, я отправилась в путешествие во Францию. Я запомнила, насколько очаровательной была наша гид. В тот раз я подумала, что было бы здорово сыграть такого персонажа, как она”.

Актриса продолжила: “Всё так и случилось, у меня появилась такая возможность. Чтобы полностью перевоплотиться в свою героиню, я заранее отправилась в поездку по тем, местам, где должны были состояться съёмки, чтобы лучше узнать о том, что я буду рассказывать в качестве гида. Поскольку моя героиня должна была общаться на французском языке, я целый месяц работала над своим произношением”.

Чон Ёнхва возвращается на малые экраны, спустя три года после съёмок в дораме канала tvN “Три мушкетёра”. Он пояснил, почему решил принять участие в новом проекте: “Когда я прочитал сценарий, мне понравилась атмосфера и настроение, поэтому я взялся за проект. Это похоже на чистую и искреннюю историю, я был уверен, что смогу передать характер героя. А ещё мне понравилось, что съёмки должны состояться во Франции”.

Премьера дорамы “Турпакет” состоится 13 октября на канале JTBC.

Почему Ли Ён Хи и Чон Ён Хва выбрали для съёмок дораму "Турпакет"?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.