Пак Со Джун номинирован на премию Asia Artist Awards 2017

7
1445
ИСТОЧНИКSoompi.com

Пак Со Джун номинирован на премию Asia Artist Awards 2017

Пак Со Джун присоединился к таким известным исполнителям, как Wanna One, Seventeen, Snuper, DIA, Astro и Pristin в борьбе за номинацию на премию Asia Artist Awards 2017 года!

11 октября было подтверждено, что он во второй раз посетит церемонию награждения. В прошлом году Со Джун покорил зрителей актёрской игрой в “Хваран”, “Прорвёмся!” и “Полуночные беглецы”.

Смотрите также: Пак Со Джун провёл первую фан-встречу в Гонконге в рамках Азиатского тура

В общей сложности, 20 актёров и столько же исполнителей будут присутствовать на церемонии 15 ноября на Jamsil Indoor. Шоу будет организовано Итыком из Super Junior и актрисой Ли Тэ Им.

Между тем, первый раунд голосования за награду “Выбор поклонников” закончился 10 октября отбором 50-ти кандидатов. Следуюший состоится с 12 по 26 октября, в котором отсеются 10 лучших. Окончательный победитель будет определён с 27 октября по 13 ноября!

Обязательно поддержите любимого артиста в борьбе за премию!

Maroona © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.